Орлово
Воскресенье
20.05.2018
22:14
Орловская основная школа
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Официальный информационный портал ЕГЭ

Федеральный портал «Российское образование»

Рособрнадзор

Федеральный институт педагогических измерений
Орловская основная школа

Расписание факультативных занятий на 2016 – 2017  учебный год.

Название предмета класс Ф.И.О. учителя День недели время
1. Я исследователь 2,4
3
Горохова Л.П.
Засухина Т.В.
Суббота 9.00 – 9.45
2. Умники и умницы 2,4
3
Горохова Л.П.
Засухина Т.В.
Суббота 9.55 – 10.40
3. Краеведение «Морянка» 2,4
3
Горохова Л.П.
Засухина Т.В.
Суббота 11.00 – 11.45
4. Школа здоровья 2,3,4 Пушкина М.Л. Суббота 11.55 – 12.45
5. Пишем без ошибок 2,4
3
Горохова Л.П.
Засухина Т.В.
Четверг 14.00 – 14.45
6. Столярное, токарное дело. 7,8 Засухин С.П. Пятница 15.00 – 16.30
7. Крестьянское подворье 7,8 Засухин С.П. Суббота 11.45 – 12.55
8. Переработка сельскохозяйственной продукции. 7,8 Силина Я.Ю. Вторник 15.00 – 16.05
9. Профориентационный курс «Кем быть» 9 Силина Я.Ю. Понедельник 14.00 – 14.45
10. Элективный курс 9 Терешина И.А. Понедельник 14.55 – 15.40
11. Элективный курс 9 Терешин А.А. Суббота 9.00 – 9.45
12. Элективный курс 9 Конанова С.В. Вторник 14.00 – 14.45
13. Основы духовно нравственной культуры народов России. 5 Силина Я.Ю. Суббота
 (1 полугодие)
11.00 – 11.45
14. Проектная и исследовательская деятельность. 5 Силина Я.Ю. Суббота
 (2 полугодие)
11.00 – 11.45
15. Юный информатик. 5 Силина Я.Ю. Пятница 14.00 – 14.45
16. Экология 5 Конанова С.В. Среда 14.55 – 15.40
17. Я – гражданин России. 5 Силина Я.Ю. Суббота 9.55 – 10.40
18. Юный информатик. 6 Силина Я.Ю. Суббота 9.00 – 9.45
19. История Устьянского края 6 Конанова С.В. Среда 14.55 – 15.40
20. Я – гражданин России. 6 Силина Я.Ю. Пятница 14.55 – 15.40
21. Занимательная математика 6 Терешин А.А. Суббота 11.00 – 11.45
22. Проектная и исследовательская деятельность. 5 Силина Я.Ю. Суббота
 (2 полугодие)
11.45 – 12.30
23. Спортивная секция 1 - 4 Пушкина М.Л. Понедельник, среда, четверг 15.45 – 16.30
24. Спортивная секция 5 - 9 Засухин С.П. Понедельник, среда, четверг 15.00 – 15.45

 

Расписание занятий педагогов дополнительного образования на 2016 – 2017 учебный год.
 

Название кружка, секции класс Ф.И.О.учителя День недели время
1. Школьный музей. 1 - 8 Конанова С.В. Суббота 11.45 – 12.55
2. Клуб правовых знаний 1 - 9 Пушкина М.Л. вторник 14.55 – 15.40
3. Театральная студия «Фантазия» 1 - 8 Кокорина О.В. понедельник 14.00 – 14.45

 
Отчёт по работе кружков за I полугодие 2016 - 2017 учебного года