Орлово
Воскресенье
19.08.2018
16:13
Орловская основная школа
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Официальный информационный портал ЕГЭ

Федеральный портал «Российское образование»

Рособрнадзор

Федеральный институт педагогических измерений
Орловская основная школа

Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

Приказ

Итоги олимпиад (7-9 классы)

№ п/п                            

Фамилия, имя, отчество

                участника                                                                          

Класс Количество баллов

Примечание

(победитель,призер)

Физика
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 19 70 Победитель
2 Филимонова Ксения Алексеевна 8 12 60 Победитель
Английский язык
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 30 85 Победитель
2 Горохов Леонид Сергеевич 7 17 48 Участник
3 Семенов Андрей Андреевич 7 11 31 Участник
4 Филимонова Ксения Алексеевна 8 29 82 Победитель
5 Засухина Татьяна Александровна 9 13 50 Призер
Биология
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 26 72 Призер
2 Горохов Леонид Сергеевич 7 29 81 Победитель
3 Семенов Андрей Андреевич 7 26 72 Призер
4 Кокорин Максим Евгеньевич 8 24 51 Призер
5 Филимонова Ксения Алексеевна 8 33 70 Победитель
6 Засухина Татьяна Александровна 9 26 33 Участник
Химия
1 Кокорин Максим Евгеньевич 8 21 70 Победитель
2 Филимонова Ксения Алексеевна 8 13 43 Участник
Русский язык
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 15 54 Победитель
2 Филимонова Ксения Алексеевна 8 27 30 Участник
Технология
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 10 47 Участник
2 Горохов Леонид Сергеевич 7 15 71 Победитель
3 Семенов Андрей Андреевич 7 12 57 Призер
4 Кокорин Максим Евгеньевич 8 16 55 Призер
5 Заостровцев Виктор Валентинович 8 16 55 Призер
6 Пеньевской Александр Викторович 9 25 83 Победитель
География
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 19 48 Победитель
2 Горохов Леонид Сергеевич 7 18 45 Призер
3 Семенов Андрей Андреевич 7 15 38 Участник
4 Кокорин Максим Евгеньевич 8 30 38 Участник
5 Филимонова Ксения Алексеевна 8 24 30 Участник
6 Засухина Татьяна Александровна 9 25 31 Участник
История
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 14 30 Участник
2 Заостровцев Виктор Валентинович 8 11 26 Участник
3 Кокорин Максим Евгеньевич 8 5 11 Участник
4 Филимонова Ксения Алексеевна 8 32 76 Победитель
Основы безопасности жизнедеятельности
1 Заостровцев Виктор Валентинович 8 39 37 Участник
2 Кокорин Максим Евгеньевич 8 42 39 Участник
3 Филимонова Ксения Алексеевна 8 76 72 Победитель
Математика
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 21 60 Призер
2 Горохов Леонид Сергеевич 7 7 20 Участник
3 Филимонова Ксения Алексеевна 8 28 80 Победитель
Физическая культура
1 Борисов Дмитрий Сергеевич 7 39   Участник
2 Горохов Леонид Сергеевич 7 44   Участник
3 Семенов Андрей Андреевич 7 72   Призер
4 Заостровцев Виктор Валентинович 8 62   Призер
5 Кокорин Максим Евгеньевич 8 60   Участник
6 Филимонова Ксения Алексеевна 8 91   Победитель
7 Засухина Татьяна Александровна 9 50   Призер
8 Пеньевской Александр Викторович 9 60   Участник

    Итоги олимпиад (5-6 классы)

№ п/п Фамилия, имя, отчество участника Класс Баллы Проценты Примечание (победитель, призер)
Русский язык
1 Данилишина Любовь Евгеньевна 6 26 86,8 % Победитель
2 Волова Надежда Алексеевна 5 22 73 Призер
3 Данилишин Григорий Иванович 5 20 67 Участник
4 Пеньевской Иван Викторович 5 14 47 Участник
5 Попова Светлана Васильевна 5 8 26 Участник
Биология
1 Данилишина Любовь Евгеньевна 6 23 96 Победитель
2 Волова Надежда Алексеевна 5 15 63 Победитель
3 Попова Светлана Васильевна 5 11 46 Участник
4 Пеньевской Иван Викторович 5 10 42 Участник
География
1 Данилишина Любовь Евгеньевна 6 54 87 Победитель
2 Волова Надежда Алексеевна 5 31 55 Участник
3 Данилишин Григорий Иванович 5 22 39 Участник
4 Пеньевской  Иван Викорович 5 17 30 Участник
Математика
1 Данилишина Любовь Евгеньевна 6 35 100 Победитель
2 Волова Надежда Алексеевна 5 7 20 Участник
3 Пеньевской Иван Викторович 5 7 20 Участник
История
1 Данилишина Любовь Евгеньевна 6 54 90 Победитель
2 Данилишин Григорий Иванович 5 30 68 Победитель
3 Волова Надежда Алексеевна 5 24 54 Призер
4 Пеньевской Иван Викторович 5 23 52 Участник
5 Попова Светлана Васильевна 5 14 31 Участник
Обществознание
1 Данилишина Любовь Евгеньевна 6 32 91 Победитель
2 Волова Надежда Алексеевна 5 25 59 Победитель
3 Данилишин Григорий Иванович 5 23 55 Призер
4 Пеньевской Иван Викторович 5 23 55 Призер
5 Попова Светлана Васильевна 5 21 50 Участник
Английский язык
1 Данилишина Любовь Евгеньевна 6     Победитель
2