Орлово
Суббота
21.07.2018
22:02
Орловская основная школа
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Российской Федерации

Официальный информационный портал ЕГЭ

Федеральный портал «Российское образование»

Рособрнадзор

Федеральный институт педагогических измерений
Орловская основная школа

Школьный тур всероссийской олимпиады школьников.

Приказ ( здесь)

Состав предметного жюри

Приказ об итогах олимпиады

Список призеров и победителей.  

Муниципальный этап 17.11-01.12 .

Фамилия  Имя Класс Предмет Результат
Филимонова Ксения 7 обществознание участник
Филимонов Евгений 9 обществознание призер
Филимонова Ксения 7 английский язык участник
Данилишин Виктор 9 английский язык победитель
Филимонов Евгений 9 английский язык участник
Филимонова Ксения 7 физика призер
Данилишин Виктор 9 физика победитель
Филимонов Евгений 9 физика участник
Филимонова Ксения 7 география участник
Филимонов Евгений 9 география участник
Филимонова Ксения 7 математика участник
Данилишин Виктор 9 математика призер
Данилишин Виктор 9 русский язык победитель

                                                                                        

Фамилия  Имя Класс Предмет Результат
Данилишина Любовь 5 английский язык участник
Горохов Леонид 6 английский язык участник
Данилишина Любовь 5 история призер
Горохов Леонид 6 история  участник  
Борисов Дмитрий           6   история                     участник  
Борисов Дмитрий   6 обществознание  участник
Горохов Леонид 6 обществознание  участник
Горохов Леонид 6  биология  участник
Борисов Дмитрий 6  биология участник
Данилишина Любовь 5  математика призер
Борисов Дмитрий 6 математика участник
Горохов Леонид 6 география участник
Борисов Дмитрий 6 география участник
Данилишина Любовь 5 русский язык призер

 

Региональный  этап

Данилишин Виктор 9 физика участник
Данилишин Виктор 9 математика участник
Данилишин Виктор 9 русский язык победитель

Районные конкурсы:

"Физический кроссворд"    Данилишин Виктор - 2 место в районе среди 9 классов.

Дистанционная олимпиада по информатике   Филимонов Евгений, 9 класс - 3 место

                                                                     Данилишин Виктор - участник